




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: House of Seasons
Применение: в доме
Цвет: одноцветный
Материал декора: пластик
Размер (Д*Ш*В): 8*8*0,5 см.
Вес: 0,82 кг.
Цвет украшения: красный, 3 оттенка
Кол-во украшений: 6 шт.
Упаковка: пластиковая коробка
Размер упаковки (Ш*В*Г): 0,5*8*8 см.
Вес в упаковке: 0,92 кг.
Гарантия: 14 дней
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Нидерланды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 0.5 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 8 см |
| Вес (гр) | 820 |
| Вес упаковки, гр. | 920 |
| Вид | Елочные украшения, игрушки |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал декора | Пластик |
| Размер (Д*Ш*В), см. | 0,5*8*8 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 0,5*8*8 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет украшения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Применение декора | В доме |
| Тип | Снежинка |
- Цена: 195 ₴


