

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Применение: в доме и на улице
Свет: статичный
Цвет: одноцветный
Источник питания: 220V
Наличие контроллера: без контроллера
Возможность соединения гирлянд: нет
Общая длина гирлянды: 2.3 м.
Длина провода с LED-лампами: 2 м.
Кол-во LED-ламп: 20 шт.
Кол-во элем. питания: 3 шт.
Наличие таймера: да
Источник свечения: светодиод
Вид гирлянды: новогодние светодиодные фигуры
Форма насадки: зверюшки
Цвет света: белый
Материал провода: медь
Цвет провода: медный
Мощность: 3V / 0,6 W
Класс пылевлагозащиты (IP): 44
Влагозащищенные: да
Упаковка: карт. коробка
Размер упаковки (Ш*Д*В): 5,5*7,5*7 см.
Вес в упаковке: 0,09 кг.
Гарантия: 2 года
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 90 г |
| Количество ламп | 20 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Белый |
| Вид гирлянды | Новогодние светодиодные фигуры |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Длина провода с LED-лампами (м) | 2 |
| Источник питания | 220V |
| Источник свечения | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп (шт) | 20 |
| Материал провода | Медь |
| Наличие контроллера | без контроллера |
| Общая длина гирлянды, м | 2,3 |
| Применение | в доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 5,5*7,5*7 |
| Свет | Статический |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет провода | Медный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна гирлянды | 6.1-10 м. |
| Количество лампочек | 1-50 шт. |
| Переключатель режимов свечения | без переключателя |
| Свечение | Статический |
| Тип питания | 220V, Батарейки АА |
| Упаковка | Карт. коробка |
| Форма лампочки | Зверюшки |
- Цена: 413 ₴


