

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Применение: в доме и на улице
Свет: статичный
Цвет: одноцветный
Категория кол-ва лампочек: 51-100 шт.
Источник питания: 220V
Материал декора: металл
Длина провода без лампочек: 3,0 м.
Размер украшения (Д*Ш*В): 38*38*5 см.
Кол-во LED-ламп: 60 шт.
Цвет света: белый
Материал провода: металл
Цвет провода: прозрачный
Мощность: 4,6V / 1,35 W
Класс пылевлагозащиты (IP): 44
Упаковка: карт. коробка
Размер упаковки (Д*Ш*В): 39*7*38 см.
Вес в упаковке: 0,53 кг.
Гарантия: 2 года
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Вес в упаковке, кг. | 0,53 |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Длина провода без лампочек, м. | 3,0 |
| Источник питания | 220V |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | 44 |
| Кол-во LED-ламп (шт) | 60 |
| Материал декора | металл |
| Материал провода | металл |
| Мощность | 4,6V / 1,35 W |
| Применение | в доме и на улице |
| Размер украшения (Д*Ш*В), см | 38*38*5 |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 39*7*38 |
| Свет | Статичный |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Цвет света | Белый |
| Цвет украшения | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | Елочные украшения, игрушки |
| Количество лампочек | 51-100 шт. |
| Применение декора | в доме и на улице |
| Свечение | Статический |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | 220V |
- Цена: 1 846 ₴


