




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Применение: в доме и на улице
Свет: статичный
Цвет: одноцветный
Источник питания: 220V
Материал декора: металл
Длина провода без лампочек: 3,0 м.
Диаметр: 60 см.
Кол-во LED-ламп: 320 шт.
Цвет света: теплый белый
Материал провода: металл, пластик
Цвет провода: прозрачный
Мощность: 6V / 6 W
Класс пылевлагозащиты (IP): 44
Упаковка: карт. коробка
Размер упаковки (Д*Ш*В): 62*62*36 см.
Вес в упаковке: 0,934 кг.
Гарантия: 2 года
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Применение | в доме и на улице |
| Свет | Статичный |
| Источник питания | 220V |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 62*62*36 |
| Материал декора | металл |
| Диаметр, см | 60 |
| Цвет света | Теплый белый |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Цвет украшения | Серебристый |
| Материал провода | Пластик, металл |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | 44 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Вес в упаковке, кг. | 0,934 |
| Мощность | 6V / 6 W |
| Кол-во LED-ламп (шт) | 320 |
| Длина провода без лампочек, м. | 3,0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 220V |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Применение декора | в доме и на улице |
| Категория товара | Новогодние аксессуары |
| Количество лампочек | 210-500 шт. |
| Свечение | мерцающий |
- Цена: 6 417 ₴





