




Садовый пластиковый домик Keter Newton 759 коричневый
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: пластик, имитирующий дерево; полипропилен;
Цвет: коричневый;
Размеры (ДхШхВ): 228 х 287 х 252 см.
Вес: 166 кг.
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (ШхВхГ): 132 х 48 х 227 см.
Вес в упаковке: 190 кг.
Гарантия: 10 лет
В комплекте:
- окна;
- двойные двери;
- панель для порога закругленной формы;
- система вентиляции;
- металлические скобы для замка (замок в комплект не входит)
Сарай (Садовый домик) Newton 759 - сарай премиум-класса, обеспечивает долговечность и безопасность, необходимые для защиты инструментов, мебели и оборудования. Newton 759 представляет собой настоящий прорыв в дизайне сарая. Используя панели, изготовленные из инновационного древесно-пластикового композита (WPC), стены сарая имеют эстетичный вид и ощущение натурального дерева, обеспечивая при этом все преимущества смолы. Полностью не требует обслуживания, никогда не ржавеет, не гниет и не отслаивается. Благодаря укрепленной конструкции Newton 759 выдержит даже самый сильный дождь, ветер и снег. Большие окна, светопрозрачная вставка во всю длину крыши и встроенная вентиляция обеспечивают свет и приток свежего воздуха. Сверхпрочные панели пола выдерживают большой вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 166 кг |
| Высота | 2520 мм |
| Длина | 2280 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2870 мм |
| В комплекте | металлические скобы для замка, система вентиляции, панель для порога, двойные двери, окна |
| Вес в упаковке, кг. | 190 |
| Преимущества | возможность сверления отверстий в стенах, и установления полок, крючков и других элементов, Независим от погодных условий, Универсальность применения, Мобильная конструкция, Материал стойкий к выцветанию, выгоранию, Срок службы больше 10 лет, Дневной свет, Материал - пластик высокого качества, нетоксичен, металлическая арматура подлежат вторичной переработке, Можно перекрашивать |
| Размер упаковки (ШхВхГ) см | 132 х 48 х 227 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Характеристики | Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов, Идеальный для размещения возле дома;, Закрывается на замок, Прочность и долговечность, Легко собирается, компактная упаковка, Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания, Высокая сопротивляемость к различным погодным условиям |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Порог | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 10 |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Материал | Пластик, имитирующий дерево; полипропилен |
- Цена: 86 490 ₴


