


|
Горшок с кашпо для растений 2в1 PROSPERPLAST URBI SQUARE BETON 3/7.2 л Бренд: TM Prosperplast (Польша) Объем внутреннего горшка: 3 л. Объем внешнего горшка: 7,2 л. Вес: 0,5 кг. Размеры горшка: 17*17*32,5 см. Цвет: серый Материал: полипропилен Тип поверхности: стилизация под бетон Внутренний пластиковый горшок в комплекте Упаковка: п/э пакет Размер упаковки (Ш*В*Г): 17*32,5*17 см. Вес в упаковке: 0,7 кг. Гарантия: 14 к.д. |
|
Горшок для растений, в комплекте внутренний черный пластиковый горшок. Современный дизайн, который имитирует бетон, разработанный для создания дизайна в стиле хайтек и лофт. Предназначен как для внешнего, так внутреннего использования. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | п/э пакет |
| Преимущества горшка | легко чистить, для улицы и помещений, устойчивый к погодным условиям |
| Объем внутреннего горшка(л) | 3 |
| Объем внешнего горшка(л) | 7,2 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Вес в упаковке, кг. | 0,7 |
| Размеры упаковки (Д*Ш*В) см | 17*32,5*17 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Внутренний пластиковый горшок |
| Тип товара | Горшок |
- Цена: 456 ₴


