


Горшок для растений Keter Medium Rattan Planter серый
Бренд: Keter (Израиль)
Вес: 2,5 кг.
Объем: 55,4 л.
Размеры горшка (Д*Ш*В): 38,5*38,5*57 см.
Цвет: серый (графит)
Материал: фактурный пластик, имитирующий ротанг
Размеры упаковки (Д*Ш*В): 38,5*38,5*57 см.
Вес упаковки: 2,9 кг.
Среднего размера, прямоугольный горшок MEDIUM RATTAN PLANTER, стилизованный под натуральный ротанг, прекрасно демонстрирует красоту растений на коттеджной террасе, балконе или даже внутри дома. Классическая цветовая гамма и универсальная форма прекрасно подчеркивают очарование любого места, независимо от его стиля. Прочная и стабильная конструкция гарантирует использование в течение многих лет.
Горшок выполнен в дизайне ротанговым плетения - это отличное дополнение к любому комплекту мебели. Может использоваться как на улице, так и в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки, кг. | 2,9 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Объем, л | 55.4 |
| Преимущества горшка | легко чистить, для улицы и помещений, устойчивый к погодным условиям, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет |
| Размеры упаковки (Д*Ш*В) см | 38,5*38,5*57 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Тип товара | Горшок-кашпо |
- Цена: 1 206 ₴


