



Элегантный шезлонг пластиковый Keter Pacific в белом цвете с имитацией ротангового плетения сочетает лёгкость и прочность. Спинка регулируется в нескольких положениях, позволяя выбрать удобный угол для загара, чтения или отдыха. Полностью пластиковая конструкция не подвержена ржавчине и гниению, а материал устойчив к ультрафиолету и сохраняет насыщенный цвет. Благодаря надёжности и нагрузке до 110 кг шезлонг для пляжа подойдёт для использования у бассейна, на террасе или на побережье.
Преимущества
- Прочный пластик с текстурой ротанга устойчив к солнцу и влаге, не выцветает.
- Регулируемая спинка с несколькими фиксированными положениями для разного вида отдыха.
- Отсутствие металлических деталей исключает коррозию и продлевает срок службы.
- Оптимальные размеры (197×75 см) обеспечивают комфорт людям разного роста.
- Небольшой вес (14,6 кг) облегчает переноску и установку.
Как можно использовать
- Для отдыха у бассейна в загородном доме или на даче.
- На пляже у моря или озера благодаря лёгкой и устойчивой конструкции.
- На террасе или балконе как мобильную зону для релаксации.
- В СПА-комплексах и лаунж-зонах с интенсивной эксплуатацией.
- В саду или на веранде для комфортного отдыха с эстетикой ротангового плетения.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Белый |
| Высота сидения | 41 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 101 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Преимущества | • регулируемая спинка • легко мыть и хранить • цвет не выгорает и не тускнеет • не ржавеет и не поддается гниению • эргономичный дизайн • прочная конструкция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Вес | 14.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 197 x 75 x 40.4 см |
| Размер упаковки | 197 x 75 x 12 см |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Вес с упаковкой | 16.75 кг |
| Вес шезлонга | 14.6 кг |
- Цена: 9 291 ₴


