




Зонт садовый Time Eco ТЕ-009-300
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: зонт
Цвет: зелёный
Форма: круглый
Материал зонта: полиэстер 180G PE
Стойка зонта: металл
Материал подставки: металл
Диаметр боковой стойки: 48 мм.
Высота боковой стойки: 1,65 м.
Материал боковой стойки: сталь
Длина базовой трубы: 1,75 м.
Механизм наклона: ручной
Диаметр зонта: 3 м.
Высота: 2.4 м., регулируемая
Кол-во спиц: 8 шт., стекловолокно 9 мм.
Водяной столб: 2000 мм.
Вес: 11.5 кг.
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (Ш*В*Г): 192*14*30 см.
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Подставка крестообразная металлическая в комплекте, требует дополнительного крепления на земле, так как не удерживает вес зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | пляжный, для летних площадок, садовый |
| Форма купола | круглый |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип стойки зонта | боковая |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Размер в сложенном виде, см | 192*14*30 |
| Особенности зонта | разборная конструкция, высокая устойчивость к ветру, наклонный механизм |
| Диаметр стойки | 48 мм |
| Способы установки зонта | Подставка крестообразная металлическая в комплекте, требует дополнительного крепления на земле, так как не удерживает вес зонта. |
| Материал подставки | металл |
| Диаметр боковой стойки, мм | 48 |
| Высота боковой стойки, м | 1,65 |
| Материал боковой стойки | сталь |
| Длина базовой трубы, м | 1,75 |
| Материал спиц | стекловолокно 9 мм. |
| Водяной столб, мм | 2000 |
| Материал изготовления | |
| Стойка зонта | металл |
| Купол зонта | полиэстер |
| Габаритные размеры зонта | |
| Диаметр купола зонта | 3 м |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.4 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 1.92 м |
| Диаметр стойки зонта | 48 мм |
| Вес зонта | 11.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировки зонта | |
| Высота зонта | Да |
| Угол наклона купола зонта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Зонты садовые, пляжные |
| Форма | Круглая |
| Материал зонта | полиэстер 180G PE |
| Количество спиц | 8 шт. |
- Цена: 6 110 ₴







