




Биотуалет кассетный Time Eco TE-1724
Основная особенность кассетного биотуалета заключается в наличии в конструкции автономного бака стоков, легко вынимаемого, транспортируемого и очищаемого от содержимого.
• Удобная высота сиденья – 50 см
• Смыв типа Т: 3-сторонний
• Цельнолитая конструкция баков (без швов) биотуалета TE-1724
• Наличие клапана выравнивания давления
• Возможность смывания в двух режимах – при подключении к водопроводу и автономно
• В модели TE-1724 доступно 2 типа смыва: с помощью электронасоса или механического насоса.
• Гладкий полированный пластик легко очищается и обеспечивает лучшее смывание потоком воды во время слива.
Современные биотуалеты – отличная находка, помогающая избавиться от долгого и энергозатратного процесса самостоятельного возведения туалета, а также пригодится там, где нет возможности провести канализацию.
Создать комфортные условия в пути во время путешествия, во время отдыха на природе, во время проведения ремонтных работ на объекте или в процессе обустройства частного дома поможет функциональный и практичный в применении биотуалет высокого качества TE-1724. Обеспечит удобство при использовании в специализированных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях. Биотуалет создаст комфорт для пожилых людей и лиц с инвалидностью.
Также будет полезно для обустройства временной санитарной зоны в экстренных ситуациях.
Предлагаем выбрать качественные сопроводительные жидкости для биотуалета по ссылке:
https://thermoshop.com.ua/g20247237-zhidkost-dlya-biotualetov
Поддерживать гигиену без дополнительных усилий поможет специальный Распылитель, совместимый со всеми моделями биотуалетов ТЕ: https://thermoshop.com.ua/p1742988000-raspylitel-dlya-biotualeta.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 17 л |
| Объем нижнего бака | 24 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота сиденья | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картонная коробка |
| Материал | гладкий полированный пластик |
| Дополнительное описание | • большой верхний и нижний баки • сиденье и крышка унитаза с системой Soft Close • цельнолитая конструкция баков • доступны 2 типа смыва: электронасос или ручная помпа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес с упаковкой | 11,2 кг |
| Размер (ДхШхВ) | 48х40х53 см |
| Поворотный сливной патрубок | есть |
| Размер упаковки (ГхШхВ) | 50х42х55 см |
| Тип системы смыва | ручная помпа поршневого типа |
| Серия | Time Eco |
- Цена: 14 843 ₴




