




Биотуалет кассетный Time Eco TE-1022
Кассетный биотуалет отличается тем, что имеет в своей конструкции автономный бак стоков, легко вынимаемый, транспортируемый и очищаемый от отходов. Поворот верхней части туалета относительно нижней части корпуса на 180 градусов – главная особенность биотуалета ТЕ-1022. Доступно 2 типа смыва: с помощью электронасоса или механического насоса. Также модель TE-1022 характеризуется удобной высотой сиденья (50 см), смывом типа Т (3-сторонний), наличием клапана выравнивания давления и цельнолитой конструкцией из гладкого полированного пластика, которая легко очищается и обеспечивает лучшее смывание потоком воды во время слива. При необходимости кассетный биотуалет можно подключить к водопроводу.
Современные биотуалеты – отличная находка, помогающая избавиться от долгого и энергозатратного процесса самостоятельного возведения туалета, а также пригодится там, где нет возможности провести канализацию.
Создать комфортные условия в пути во время путешествия, во время отдыха на природе, во время проведения ремонтных работ на объекте или в процессе обустройства частного дома поможет функциональный и практичный в применении биотуалет высокого качества TE-1022. Обеспечит удобство при использовании в специализированных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях. Биотуалет создаст комфорт для пожилых людей и лиц с инвалидностью.
Также будет полезно для обустройства временной санитарной зоны в экстренных ситуациях.
Предлагаем выбрать качественные сопроводительные жидкости для биотуалета по ссылке:
https://thermoshop.com.ua/g20247237-zhidkost-dlya-biotualetov
Поддерживать гигиену без дополнительных усилий поможет специальный Распылитель, совместимый со всеми моделями биотуалетов ТЕ: https://thermoshop.com.ua/p1742988000-raspylitel-dlya-biotualeta.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Объем нижнего бака | 22 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота сиденья | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картонная коробка |
| Материал | гладкий полированный пластик |
| Дополнительное описание | • поворот верхней части туалета относительно нижней части корпуса на 180 градусов • в конструкции нижнего бака предусмотрена металлическая ручка для транспортировки и два больших пластиковых колеса, • сиденье и крышка унитаза с системой Soft Close • цельнолитая конструкция баков • доступны 2 типа смыва: электронасос или ручная помпа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Размер (ДхШхВ) | 62х40х52 см |
| Поворотный сливной патрубок | есть |
| Размер упаковки (ГхШхВ) | 65х42х55 см |
| Серия | Time Eco |
- Цена: 20 088 ₴





