



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая удобная соковыжималка для цитрусовых с ребристым конусом, предназначенная для приготовления сока из апельсина, грейпфрута, лимона, лайма за считанные секунды. Чаша имеет градуированную шкалу для измерения производимой жидкости. Удобная и устойчивая конструкция максимально отжимает весь сок из плодов. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0,22 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Гарантия к.д. | 14 |
| Материал | Cтирол-акрилонитрилова смола |
| Объем, л | 0,7 |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 21*11*19 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип мебели | Контейнеры для продуктов |
| Упаковка | п/э пленка |
| Цвет контецнера | Оранжевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
- Цена: 205 ₴


