




Изотермический контейнер Adriatic объёмом 36 литров предназначен для перевозки и хранения продуктов и напитков с сохранением их прохлады. Ударопрочный корпус выполнен из пластика без содержания бисфенола А, что гарантирует безопасность и долгий срок службы. Внутренняя часть сделана из цельного полистирола без швов и стыков, благодаря чему температура равномерно удерживается до 16 часов при использовании аккумуляторов холода. Контейнер прост в уходе — гладкая поверхность легко моется и не впитывает запахи.
Преимущества
- Цельный слой полистирола сохраняет прохладу до 16 часов.
- Корпус устойчив к ударам и механическим воздействиям.
- Материал без бисфенола А безопасен для хранения еды и напитков.
- Внутренняя поверхность легко очищается и не впитывает запахи.
Как можно использовать
- Подходит для продолжительных пикников и выездов на природу.
- Удобен для перевозки бутылок различного формата — от 0,33 до 2 литров.
- Практичен при автомобильных поездках и загородных путешествиях.
- Эффективен на даче, спортивных мероприятиях или пляжном отдыхе.
- Полезен для повседневного применения, например доставки охлаждённых продуктов.
Термобокс Adriatic 36 л сочетает вместительность, долговечность и удобство. Такой изотермический контейнер станет надёжным спутником как в дороге, так и в повседневной жизни.
Реальный цвет товара может отличаться от представленных на сайте образцов в зависимости от настроек экрана и освещения.
Для эффективного поддержания температуры рекомендуется использовать аккумуляторы холода из расчёта 400 г (или больше) на каждые 10 литров объёма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatic |
| Страна производитель | Италия |
| Время сохранения температуры | 16 час |
| Материал | Пластик |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | п/э пленка |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 45 х 42 х 29 см |
| Размер упаковки | 46 х 43 х 30 см |
| Сохранение температурного режима | до 16 часов (с аккумуляторами температуры) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал изделия | ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - цельный полистирол в корпусе, повторяющий форму контейнера без разрывов |
| Вес контейнера | 2.66 кг |
| Особенности | • Эффективная термоизоляция из пеноматериалов • Ударостойкий корпус • Легкость очистки • Стильный дизайн • Безопасный для здоровья пластик |
| Вместительность | 36 бутылок объемом 0,33 л или 10 бутылок по 1,5 л, или 8 бутылок объемом 2 л |
| Цвет контейнера | Салатовый, серый |
- Цена: 2 139 ₴







