
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: House of Seasons (Нидерланды)
Вид: одно украшение
Применение: в доме
Цвет: золотой
Кол-во украшений: 1 шт
Диаметр шарика: 2 см
Размер украшения (Ш*В*Г): 7*5*7 см
Материал: стекло
Вес: 0,02 кг
Упаковка: п/э
Размер упаковки (Ш*В*Г): 5*7*7 см
Вес в упаковке: 0,02 кг
Гарантия: 14 к.д.
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Нидерланды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес изделия | 20 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 7 см |
| Бренд | House of Seasons |
| Вес упаковки, кг. | 0,02 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Кол-во украшений, шт. | 1 |
| Применение | В доме |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 5*7*7 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
- Цена: 93 ₴


