


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привлекательное декоративное украшение, которое прекрасно впишется в Ваш новогодний интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес изделия | 20 г |
| Высота | 40 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Новогодние цветы |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | В доме |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 18*40*12 |
| Тип упаковки | п/э пленка |
- Цена: 130 ₴


