
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привлекательное декоративное украшение, которое прекрасно впишется в Ваш новогодний интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес изделия | 25 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 1 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Кол-во украшений (шт.) | 6 |
| Применение | В доме |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 12*1*12 |
| Тип упаковки | п/э пленка |
- Цена: 116 ₴


