


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект привлекательных подвесных декоративных украшений, которые прекрасно впишутся в Ваш новогодний интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес изделия | 100 г |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Кол-во украшений (шт.) | 12 |
| Применение | В доме |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 10*3,5*10 |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |
- Цена: 186 ₴


