




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-холодильник Time Eco TE-3006, 6 л, серая
Сумка-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (до 10 часов с применением аккумуляторов температуры).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 6 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Подкладка | Водонепроницаемая из алюминиевого термопласта |
| Категория объема термосумки | 1-10 л. |
| Сохранение температуры (ч) | 12 ч. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер (ДхШхВ) | 23х23х23 см |
- Цена: 539 ₴





