


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Елочные игрушки из года в год несут символическое торжество приближающегося праздника! Яркие золотистые бантики станут отличным акцентным дополнением на вашей елке или сосне. Цвет украшений излучает особую чудесность и оптимизм, без которых не обходится ни один новогодний праздник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Ширина | 2 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 6 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
| Вес изделия | 25 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип упаковки | П/э пакет |
| Применение | В доме |
| Бренд | Chomik |
| Дополнительное описание | матовая |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 4*14*14 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Крепления | на нитке |
- Цена: 116 ₴


