


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда впереди рождественские праздники, новогоднего декора много не бывает! Оригинальный вариант украшения – блестящие белые цветочки, которые легко крепятся клипсой и будут интересным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополнительный элемент декорирования интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 2 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние цветы |
| Цвет | Белый |
| Вес изделия | 35 г |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Тип упаковки | П/э пакет |
| Применение | В доме |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 10*27*2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Кол-во украшений (шт.) | 3 |
| Крепления | На клипсе |
- Цена: 181 ₴


