
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Елочные игрушки из года в год несут символическое торжество приближающегося праздника! Контрастные подвески в форме звезд излучают особую энергетику сказочности и праздника. Остается только надеть украшения на вашу елочку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 2 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес изделия | 80 г |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Тип упаковки | П/э пакет |
| Применение | В доме |
| Дополнительное описание | декорированы контрастными точками |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 10*10*4 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Крепления | На нитке |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
- Цена: 260 ₴


