

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Елочные игрушки из года в год несут символическое торжество приближающегося праздника! Добрые сказочные гномики, безусловно, хотят стать частью вашего рождественского интерьера и разделить с вами атмосферу празднования. А взамен принесут в ваш дом положительные эмоции и порадуют своим присутствием на новогоднем дереве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3 см |
| Материал | Фетр |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес изделия | 13 г |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Тип упаковки | П/э пленка |
| Материал каркаса | Дерево |
| Применение | В доме |
| Дополнительное описание | контрастная (белая/красная) звездочка на шапочке |
| Цвет украшения | Серый, красный |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 5*7,5*3 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Крепления | На нитке |
| Количество в наборе, шт. | 2 |
- Цена: 102 ₴


