

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда речь заходит о рождественских праздниках – новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант украшения – нежные шарики-гроздья темно-розового цвета в комбинации матовых и глянцевых, которые будут интересным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополнительный элемент декорирования интерьера.
Ассортимент подобран с учетом возможности совмещения различных серий украшений ТМ House of Seasons.
Оригинальный вариант украшения – нежные шарики-гроздья темно-розового цвета в комбинации матовых и глянцевых, которые будут интересным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополнительный элемент декорирования интерьера.
Ассортимент подобран с учетом возможности совмещения различных серий украшений ТМ House of Seasons.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 20 г |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 5 см |
| Диаметр | 2 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Темно розовый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | House of Seasons |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительное описание | микс – глянцевые и матовые |
| Крепления | на проволоке |
| Применение | В доме |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 5*7*7 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | п/э пленка |
- Цена: 92 ₴


