

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Елочные украшения – неотъемлемый новогодний элемент декора, без которого сложно представить рождественскую атмосферу. Подвеска со стеклянными шишечками в приятных розовых оттенках особенно удачно будет смотреться на фоне зеленой хвои и послужит метким акцентом на вашем новогоднем дереве, а также впишется в любой интерьер. Остается только надеть украшения на вашу елочку!
Украшения ТМ House of Seasons — отличный элемент декора как для новогоднего дерева, так и для праздничного убранства дома или офиса, которые подарят позитивное настроение и создадут уютную атмосферу.
Ассортимент подобран с учетом возможности совмещения различных серий украшений ТМ House of Seasons.
Украшения ТМ House of Seasons — отличный элемент декора как для новогоднего дерева, так и для праздничного убранства дома или офиса, которые подарят позитивное настроение и создадут уютную атмосферу.
Ассортимент подобран с учетом возможности совмещения различных серий украшений ТМ House of Seasons.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 13 г |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 3 см |
| Дополнительные элементы декора | Шишки |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | House of Seasons |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительное описание | микс – глянцевая, матовая, с блестками |
| Количество в наборе, шт. | 3 |
| Крепления | на нитке |
| Применение | В доме |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 8*9*8 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | п/э пленка |
- Цена: 61 ₴


