




Очень аккуратное Садовое ограждение Prosperplast GARDEN CLASSIC, 3,5 м в белом цвете, изготовленное известной польской компанией Prosperplast, чьи пластиковые изделия отличаются высоким качеством, долговечностью и уникальным дизайном. Палисад удачно использовать для благоустройства сада, клумбы, территорий возле частных домов, а также скверов, парков, пешеходных зон и приусадебных участков. Такой заборчик может служить не только эффектной декорацией, но и быть практичным отделением клумбы или грядки от газона или дорожек.
Садовое ограждение Prosperplast GARDEN CLASSIC выполнено из прочного пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, дождю, морозу, влаге и другим неблагоприятным погодным условиям. В результате это отличная альтернатива деревянному забору - с высоким сходством по дизайну!
Система соединения палисада "CLICK" очень проста и удобна, поэтому сборка занимает минимум времени и усилий. Это также позволяет удлинять забор на нужную длину, просто докупая больше упаковок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов, Для парковых зон, Для декора |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Высота секции | 0.51 м |
| Длина секции | 0.58 м |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Размер упаковки | 60х51х4 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Преимущества | • прочный пластик устойчив к УФ-излучению и морозам • лаконичный дизайн • легко собирается • надежность и долговечность |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Количество секций | 6 шт |
| Высота наземной части | 40 см |
| Общая длина ограждения | 3,5 м |
- Цена: 1 200 ₴




