



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скачать инструкцию по сборке Стол-трансформер Keter Cool Bar
Стол-трансформер Keter Cool Bar в графитовом цвете — это оригинальное и многофункциональное решение для дома и улицы. Он идеально подойдёт для сада, террасы, балкона, веранды или зоны у бассейна, совмещая функции стильного столика и охлаждающего контейнера. Вместительный отсек объёмом 30 л поддерживает прохладу напитков и закусок, а регулируемая высота делает изделие удобным как для вечеринок, так и для повседневного использования.
Особенности Keter Cool Bar
- Крышка поднимается и используется как столешница (57 см — в сложенном виде, 84,5 см — в разложенном);
- Вместительность около 30 л — подходит для напитков, закусок и льда;
- Двойная изоляция сохраняет прохладу особенно долго в жаркую погоду;
- Сливная пробка в основании для удобного удаления талой воды;
- Прочный пластик с водо- и УФ-защитой не выгорает и не гниёт;
- Элегантный дизайн с высокой износостойкостью и простотой ухода.
*Цвет изделия может немного отличаться от фото в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 495 |
| Ширина | 495 |
| Вес | 5.6 |
| Высота | 845 |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина в сложенном виде | 495 |
| Материал столешницы | Пластик |
| Размер упаковки | 50х50х41 см |
| Глубина в сложенном виде | 495 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота в сложенном виде | 570 мм |
| Преимущества | • эргономичный многофункциональный дизайн • встроенная сливная пробка • термоизоляционный эффект • легкая установка • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Вместимость | до 30 л |
| Вес в упаковке | 6,7 кг |
- Цена: 5 162 ₴


