




Практичный и удобный шезлонг пластиковый BICA Nilo сочетает современный дизайн и долговечность. Модель выполнена из прочного пластика с текстурой под ротанг, что делает её стильной и устойчивой к атмосферным воздействиям. Спинка регулируется в пяти положениях, а встроенные колёсики и подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт и удобство в эксплуатации. Благодаря прочности и защите от влаги и ультрафиолета шезлонг для пляжа отлично подходит для дачи, сада, бассейна или морского побережья.
Преимущества
- Прочный пластик с текстурой ротанга, устойчивый к влаге и ультрафиолету.
- Регулируемая спинка с пятью положениями для максимального комфорта.
- Два встроенных колёсика облегчают транспортировку.
- Штабелируемая конструкция экономит место при хранении.
- Материал легко очищается, не ржавеет и не впитывает влагу.
- Два подлокотника обеспечивают дополнительное удобство.
- Выдерживает нагрузку до 110 кг, сохраняя надёжность конструкции.
Как можно использовать
- На даче или террасе для отдыха на свежем воздухе.
- У бассейна или на пляже для загара и релаксации.
- В саду как часть зоны отдыха.
- В гостиницах и пансионатах как прочную и удобную мебель.
- В СПА-зонах и лаунж-пространствах с интенсивной эксплуатацией.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 10.4 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Температура эксплуатации | 0 - 40 °C |
| Вес с упаковкой | 11.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Преимущества | • 5 положений спинки • стилизация поверхности под искусственный ротанг • удобная транспортировка (2 колесика) • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе • конструкция подразумевает штабелирование |
| Размер упаковки | 192х73х48 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Размер изделия | 190х71х46 см |
| Высота сиденья | 33 см |
| Высота изделия со спинкой в самом высоком положении | 94 см |
| Цвет изделия | светло-серый |
- Цена: 4 269 ₴







