




Комплект садовой мебели Bica Ibiza Terrace — это стильное и функциональное решение для создания зоны отдыха на террасе, в саду или на балконе. В набор входят два удобных кресла с эргономичной формой и компактный столик высотой 35 см, идеально подходящий для напитков или аксессуаров. Мебель изготовлена из прочного матового пластика, устойчивого к влаге, ультрафиолету и перепадам температуры. Пластиковая мебель легко очищается, отличается долговечностью и гармонично вписывается в любой экстерьер.
Особенности:
- Современный дизайн с плавными линиями подходит для любого стиля интерьера и ландшафта;
- Прочный пластик не боится солнца, ветра, дождя и не требует сложного ухода;
- Матовая поверхность приятна на ощупь и устойчива к выцветанию;
- Лёгкий вес позволяет без труда переставлять мебель;
- Цельнолитая конструкция гарантирует устойчивость и долговечность;
- Удобная форма кресел обеспечивает комфорт и расслабление при отдыхе;
- Идеально подходит для дома, дачи, террас, кафе и лаунж-зон;
- Простая очистка — достаточно воды или влажной ткани.
*Цвет товара может незначительно отличаться от фото в зависимости от настроек экрана и освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Высота стола | 35 см |
| Высота стула с учетом спинки | 70 см |
| Глубина стула | 74 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина стола | 58 см |
| Ширина стула | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | кресла - 2 шт, стол - 1 шт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Преимущества | · Цвет не выгорает и не тускнеет; · легко моется; · не ржавеет и не поддается гниению; · эргономичный дизайн. |
| Вес с упаковкой | 14.9 кг |
| Максимальная нагрузка на кресло | 110 кг |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 79 x 74 x 70 см |
| Размер стола (ДхШхВ) | 58 x 38 x 35 см |
| Высота сиденья кресла | 34 см |
| Вес кресла | 6.6 кг |
| Текстура | Матовая |
| Размер упаковки | 89 х 84 х 80 см |
- Цена: 6 305 ₴



