




Функциональный и стильный шезлонг пластиковый BICA Miami идеально подходит для отдыха у бассейна, на даче или пляже. Модель выполнена с фактурой под ротанг, что придаёт ей современный и эстетичный вид. Спинка регулируется в четырёх положениях, позволяя выбрать удобное положение для чтения, загара или релаксации. Складная конструкция и встроенные колёсики обеспечивают лёгкое перемещение и компактное хранение, а встроенный отсек для мелочей делает шезлонг для пляжа ещё более практичным.
Преимущества
- Регулируемая спинка с четырьмя фиксированными положениями.
- Складная конструкция — удобное хранение и транспортировка.
- Встроенные колёсики для лёгкого перемещения.
- Небольшой отсек для хранения вещей — очков, телефона, крема.
- Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к влаге и солнцу.
- Не подвержен коррозии и гниению.
- Прост в уходе — легко моется водой или мягкими средствами.
- Современный дизайн с текстурой под ротанг.
- Устойчивая конструкция выдерживает интенсивную эксплуатацию.
Как можно использовать
- Для отдыха у бассейна в загородном доме или отеле.
- На пляже для загара и релаксации.
- В саду или на террасе как комфортное место для отдыха.
- В СПА-зонах и лаунж-пространствах с высокой проходимостью.
- В арендуемых домах и туристических базах как долговечная мебель.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Высота сидения | 25 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 81 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/е пленка |
| Вес с упаковкой | 12.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Преимущества | • 4 положения спинки • складная конструкция • удобная транспортировка (2 колесика) и хранение • имеет отсек для мелких вещей • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер упаковки | 93х75х40 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Размер в сложенном виде | 91х73х38 см |
| Размер изделия | 190х70х46 см |
- Цена: 4 924 ₴







