
Набор ёлочных стеклянных шаров House of Seasons в розовом цвете создаёт мягкое, изысканное настроение и придаёт декору утончённость. В комплект входят 6 шаров диаметром 8 см, которые благодаря своему размеру становятся заметными акцентами на ёлке. Розовый оттенок выглядит нежно и современно, хорошо сочетаясь как со светлыми, так и с контрастными декоративными элементами. Сочетание матовых и глянцевых поверхностей формирует интересную визуальную игру и подчёркивает текстуру стекла. Стеклянный материал придаёт украшениям благородный вид и праздничный блеск при освещении. Набор поставляется в практичном пластиковом тубусе, который удобно использовать для хранения вне сезона.
Особенности
- Комплектация включает три матовых и три глянцевых стеклянных шара, что позволяет создать сбалансированное и разнообразное оформление ёлки.
- Стекло обеспечивает чистоту цвета и выразительный блеск, благодаря чему украшения эффектно выглядят при искусственном освещении.
- Крепление на нитке входит в комплект, что упрощает процесс декорирования и экономит время.
Варианты использования
- Оформление новогодней ёлки в нежной, романтичной или современной стилистике.
- Использование в качестве акцентных украшений в сочетании с белыми, серебристыми или золотистыми шарами.
- Декорирование интерьерных композиций или праздничных зон в жилых помещениях.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | House of Seasons |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 200 г |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пластиковый тубус |
| Комплектация | • матовые (3 шт) • глянцевые (3 шт) |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Применение | в доме |
| Размер упаковки | 18 х 18 х 15.5 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Кол-во украшений, шт. | 6 |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
- Цена: 371 ₴


