

Елочные стеклянные шары Mica Decorations в оттенке шампань станут изысканным акцентом праздничного декора, добавляя елке тепла, мягкости и благородного сияния. Набор состоит из 6 шаров диаметром 8 см, которые отлично подходят для создания выразительных акцентов на елке или в декоративных композициях. Золотистый цвет шампань выглядит сдержанно и элегантно, гармонично сочетается с зеленой хвоей и теплой подсветкой. Стеклянный материал подчеркивает глубину оттенка и обеспечивает красивую игру света. Комплект поставляется в практичном пластиковом тубусе, удобном для хранения между сезонами.
Особенности
- В наборе сочетаются 3 глянцевых и 3 матовых шара, что позволяет создать сбалансированный и визуально насыщенный декор.
- Стеклянная поверхность придает украшениям праздничную выразительность и подчеркивает мягкое сияние от гирлянд.
- Увеличенный диаметр 8 см делает шары заметными декоративными акцентами.
- Пластиковый тубус обеспечивает защиту изделий и удобство транспортировки и хранения.
Варианты использования
- Набор подходит для декорирования домашней елки в классическом, современном или праздничном элегантном стиле.
- Шары можно использовать как акцентные элементы в венках, настольных композициях или декоре полок.
- Украшения гармонично сочетаются с белыми, кремовыми, зелеными и золотистыми элементами новогоднего оформления.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также с учетом особенностей материала оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 195 г |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пластиковый тубус |
| Комплектация | • глянцевые — 3 шт; • матовые — 3 шт. |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Применение | в доме |
| Размер упаковки | 18 х 18 х 16 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес с упаковкой | 195 г |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Диаметр шариков | 8 см |
- Цена: 419 ₴


