

Елочные пластиковые шары Mica Decorations в шоколадном оттенке станут стильным и теплым дополнением праздничного декора, добавляя елке глубину цвета и уютное настроение. Комплект включает 10 шаров диаметром 6 см, которые удобно использовать для аккуратного оформления елки или дополнения уже готовой композиции. Коричневый, насыщенный цвет выглядит сдержанно и элегантно, хорошо сочетается с натуральной зеленью хвои, деревянными элементами и теплой гирляндой. Пластиковый материал обеспечивает легкость и практичность в использовании. Набор поставляется в прозрачном пластиковом тубусе, удобном для хранения между праздничными сезонами.
Особенности
- Сочетание матовых, глянцевых шаров и вариантов с текстурой инея создает выразительный и в то же время сбалансированный визуальный эффект.
- Пластиковый материал делает украшения устойчивыми к повреждениям и удобными для ежегодного использования в домашних условиях.
- Компактный формат набора из 10 элементов позволяет легко комбинировать шары с другими украшениями Mica Decorations.
Варианты использования
- Набор подходит для декорирования домашней елки в классическом, природном или современном стиле.
- Шары можно использовать для создания праздничных венков, настольных композиций или декора декоративных веток.
- Украшения хорошо сочетаются с кремовыми, золотистыми, зелеными и текстильными элементами декора.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также с учетом особенностей материала оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 195 г |
| Глубина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пластиковый тубус |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Применение | в доме |
| Особенности | • матовые • глянцевые • с текстурой инея |
| Размер упаковки | 59 х 6 х 6 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес с упаковкой | 105 г |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Диаметр шариков | 6 см |
- Цена: 214 ₴


