
Елочные пластиковые шары Mica Decorations в кремовом оттенке станут сдержанным и в то же время стильным дополнением праздничного оформления, подчеркивая уютную атмосферу зимних праздников. Набор состоит из 10 шаров диаметром 6 см, которые удобно использовать для компактного и аккуратного декора елки. Бежевый цвет выглядит мягко и нейтрально, гармонично сочетается с зелеными ветвями, теплой подсветкой и украшениями в светлой палитре. Пластиковый материал обеспечивает легкость и практичность в использовании. Упаковка в пластиковый тубус облегчает хранение украшений между сезонами.
Особенности
- Сочетание матовых, глянцевых шаров и вариантов с текстурой инея создает насыщенный визуальный эффект и добавляет глубины общей композиции.
- Пластик снижает риск повреждений, что делает набор удобным для ежегодного использования в домашних условиях.
- Компактный формат из 10 элементов позволяет легко комбинировать шары с другими украшениями Mica Decorations.
Варианты использования
- Набор подходит для декорирования домашней елки в скандинавском, минималистичном или классическом стиле.
- Шары можно использовать для оформления праздничных венков, настольных композиций или декоративных веток.
- Украшения хорошо сочетаются с белыми, кремовыми, деревянными и золотистыми элементами декора.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также с учетом особенностей материала оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 195 г |
| Глубина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пластиковый тубус |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Применение | в доме |
| Особенности | • матовые • глянцевые • с текстурой инея |
| Размер упаковки | 59 х 6 х 6 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес с упаковкой | 105 г |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Диаметр шариков | 6 см |
- Цена: 214 ₴


