




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ёлочных украшений Chomik — это сочетание изысканности и праздничной атмосферы. В комплект входят 16 пластиковых шаров диаметром 6 см, выполненных в миксе светлых, нежных оттенков: серебристого, золотистого, перламутрового и прозрачного. Идеально подходят для украшения ёлки, создания венков, композиций или новогодних фотозон.
Особенности
- Прозрачные шары — лёгкие, с перламутровым блеском.
- Декор с рельефным узором:
- «соты»;
- геометрические круги;
- рельеф в форме волн.
- Универсальное цветовое решение — подходит к любому стилю интерьера.
- Безопасны для детей и домашних животных — изготовлены из ударопрочного пластика.
Применение
- Украшение ёлки дома, в школе, офисе или магазине.
- Оформление праздничных фотозон, венков и новогодних композиций.
- Креативные DIY-проекты и декор для подарков.
*Обратите внимание: оттенки на фото могут отличаться в зависимости от настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 168 г |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество | 16 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Применение | В доме |
| Особенности | шарики прозрачные; с рельефным узором «соты»; с геометрической текстурой круга; шарики с рельефным узором в виде волн |
| Размер упаковки | 24 х 12 х 6 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес с упаковкой | 70 г |
| Крепления | на нити (в комплекте) |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Диаметр шариков | 6 см |
- Цена: 405 ₴


