


Набор деревянных украшений-подвесок Chomik «Олени» состоит из 18 декоративных элементов, которые станут отличным дополнением праздничного оформления интерьера или новогодней елки. Каждая фигурка выполнена из легкого дерева, что обеспечивает безопасное использование даже в домах с детьми. Благодаря яркому цветовому оформлению и милому дизайну в виде оленей эти украшения добавляют тепла и сказочной атмосферы в любое пространство. В комплект также входят ниточки для удобного подвешивания на ветки, окна или гирлянды.
Особенности
- Деревянные украшения отличаются натуральной текстурой, легкостью и приятной на ощупь поверхностью
- Комплект включает 18 подвесок с оригинальным дизайном в форме новогодних оленей, создающих атмосферу зимней сказки
- Универсальное крепление на ниточках позволяет легко размещать украшения в различных зонах интерьера
- Безопасны и не бьются при падении, что делает их практичными для использования в семьях с детьми или домашними животными
Варианты использования
- Украшение елки как в домашних условиях, так и в школах, детских садах или на корпоративных мероприятиях
- Оформление новогодних букетов, подарочной упаковки или тематических фотозон
- Использование в качестве декоративных элементов в новогодних композициях, венках или настенных панно
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 34 г |
| Высота | 2 см |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество | 18 шт |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Применение | в доме и на улице |
| Размер упаковки | 15 х 10 х 2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес с упаковкой | 34 г |
| Крепление | на нити (есть в комплекте) |
| Размер украшения | 4 см |
- Цена: 237 ₴


