

Набор деревянных подвесок Chomik «Новогодние атрибуты» — это яркое и экологичное решение для праздничного оформления вашей елки или интерьера. В комплект входят 18 разноцветных элементов новогодней тематики, каждый из которых имеет длину 4 см. Фигурки изготовлены из легкого дерева, что делает их безопасными в использовании даже для детей. Благодаря небольшому весу украшения не перегружают ветки и не повреждают их, а в случае случайного падения не ломаются и не оставляют осколков. Универсальные формы и яркая окраска добавляют уюта и праздничного настроения, создавая гармоничное дополнение к традиционному или креативному декору.
Особенности
- Легкие деревянные подвески безопасны для детей, не содержат хрупких или острых элементов
- Не бьются при падении, что особенно удобно при декорировании елок в детских комнатах или учреждениях
- Яркое цветовое оформление привлекает внимание и легко сочетается с другими новогодними украшениями
- Изготовленные из натурального дерева украшения добавляют тепла и уюта в общую атмосферу праздников
Варианты использования
- Подходят для украшения елки, новогодних венков, гирлянд или настенных композиций
- Могут использоваться как элементы подарочной упаковки или небольшие сувениры
- Идеальны для детских творческих проектов или совместного декорирования с семьей
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 50 г |
| Длина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество | 18 шт |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Применение | в доме и на улице |
| Особенности | • легкие и безопасные • не бьются при падении |
| Размер упаковки | 15 х 10 х 1 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес с упаковкой | 50 г |
| Крепление | на нити (есть в комплекте) |
| Размер украшения | 4 см |
- Цена: 185 ₴


