

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотистые декоративные банты от Mica Decorations — идеальное дополнение к новогоднему или праздничному декору. Они обладают ярким мерцанием благодаря блёсткам и звёздочкам, которые красиво переливаются в свете гирлянд. Изготовленные из качественного текстиля, банты хорошо держат форму и легко крепятся к ёлке, венку или подаркам. Ширина каждого банта — 13 см. В наборе — 2 штуки.
Особенности
- Яркий золотистый цвет для создания роскошного праздничного акцента
- Декор блёстками и звёздочками для эффекта блеска и сияния
- Плотный текстиль, который хорошо держит форму
- Оптимальный размер — 13 см
- Набор из 2 штук для симметричного или комбинированного использования
Идеи для использования
- Украшение новогодней ёлки или хвойных веток
- Оформление праздничных подарков или коробок
- Декорирование фотозон, дверей, окон или стола
- Дополнительный элемент в композициях с гирляндами или новогодними венками
*В зависимости от освещения цвет и блеск могут выглядеть немного иначе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 33 г |
| Цвет | Золотистый |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Применение | в доме и на улице |
| Особенности | блестки и звездочки создают эффект праздничного сияния |
| Размер упаковки | 30 х 20 х 1 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес с упаковкой | 33 г |
| Крепление | на проволоке |
| Размер украшения | 13 см |
- Цена: 130 ₴


