




Гирлянда Chomik «Занавес звёзды» — это эффектное решение для создания волшебной атмосферы в праздничном или романтическом оформлении интерьера. Модель длиной 3 м состоит из ниспадающих нитей с LED-звёздами, которые светятся тёплым белым цветом. Всего гирлянда оснащена 136 светодиодами, равномерно распределёнными для достижения мягкого, но выразительного свечения. Благодаря 8 динамическим режимам освещения легко настроить ритм под настроение — от плавного свечения до пульсирующих эффектов. Гирлянда работает от сети 220 В, имеет энергоэффективную мощность 3,6 Вт и оснащена 3-метровым шнуром питания для удобного подключения.
Особенности
- Формат «занавеса» с подвесными нитями позволяет создавать вертикальные световые инсталляции на окнах, стенах или арках
- Свечение тёплого белого цвета создаёт мягкую и уютную атмосферу, идеально подходящую для зимних праздников
- 136 LED-светодиодов в форме звёздочек обеспечивают яркое, но комфортное освещение
- 8 режимов свечения позволяют выбирать между статическим, мерцающим или волнообразным эффектом
- Питание от электросети и длинный шнур 3 м обеспечивают удобство размещения гирлянды в интерьере
Варианты использования
- Идеально подходит для украшения окон в квартирах, частных домах или кафе
- Может использоваться для создания сказочной фотозоны или фона для праздничного стола
- Подходит для оформления дверных проёмов, балдахинов, арок или комнатных перегородок
- Станет атмосферным украшением на свадьбе, дне рождения или новогоднем мероприятии
- Хорошо комбинируется с живой или искусственной хвоей, ёлочными шарами и другим декором
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, с учётом особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Количество ламп | 136 шт |
| Количество светодиодов | 136 шт |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 551 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Штора комнатная, Штора уличная |
| Управление | Кнопки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | провод - медь |
| Применение | в доме и на улице |
| Особенности | • возможность соединения 3 гирлянд в одну • таймер 8/16 ч (8 часов свечения, 16 часов перерыва) • 8 режимов свечения |
| Расстояние между лампами | 10 см |
| Размер упаковки | 20 х 20 х 12 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес с упаковкой | 551 г |
| Питание | сеть 220V |
| Источник света | светодиод |
| Влагозащищенный | Да |
| Общая длина гирлянды | 6 м |
| Длина провода без ламп | 3 м |
| Длина провода с лампами | 3 м |
- Цена: 1 023 ₴



