

Гирлянда-кластер Luca Lighting с 80 светодиодными лампочками в форме шариков — это стильное световое решение для декора в любом новогоднем или праздничном оформлении. Благодаря плотному размещению элементов на длине 5 м она создаёт насыщенное и объёмное световое сияние, которое особенно эффектно выглядит в вечернее время. Тёплый белый свет формирует уютную атмосферу, подчёркивая природную красоту ветвей ёлки, оконных проёмов или мебели. Гирлянда работает в одном статическом режиме от сети 220 В, имеет питание через длинный шнур 3 м, что позволяет легко разместить её даже на удалённых участках помещения. Надёжная упаковка в коробке удобна для хранения и повторного использования.
Особенности
- 80 LED-лампочек в форме шариков равномерно расположены на длине 5 метров, создавая яркий кластерный эффект
- Свечение тёплого белого цвета придаёт интерьеру уют и праздничный комфорт без излишней яркости
- Гирлянда работает от сети 220 В и отличается экономичным энергопотреблением — всего 1.35 Вт
- Длинный шнур питания (3 м) обеспечивает удобство подключения, даже если розетка находится далеко
- Лампочки из прочного пластика в форме матовых шариков имеют эстетичный вид как во включённом, так и в выключенном состоянии
Варианты использования
- Идеально подходит для украшения больших ёлок, создавая плотное сияние без необходимости дополнительных источников света
- Может использоваться для оформления окон, стен, дверей или каминных зон в доме или квартире
- Станет эффектным элементом декора в ресторанах, кафе или торговых витринах во время праздников
- Хорошо смотрится в фотозонах и праздничных инсталляциях как в помещении, так и на закрытых террасах
- Подходит для использования в праздничном оформлении вечеринок, свадеб или других тематических мероприятий
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, с учётом особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.35 Вт |
| Количество ламп | 80 шт |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 238 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Нить комнатная, Нить уличная |
| Управление | Кнопки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | провод - медь+ПВХ |
| Применение | в доме и на улице |
| Расстояние между лампами | 5 см |
| Размер упаковки | 15 х 11 х 7 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес с упаковкой | 238 г |
| Питание | сеть 220V |
| Источник света | светодиод |
| Влагозащищенный | Да |
| Общая длина гирлянды | 5 м |
| Длина провода без ламп | 3 м |
| Длина провода с лампами | 2 м |
- Цена: 865 ₴


