

Ёлочные пластиковые шары Mica Decorations в вишнёвом оттенке — это яркий набор новогодних украшений, который придаёт ёлке классический праздничный характер и глубину цвета. Комплект состоит из 27 шаров диаметром 6 см в насыщенной красной гамме, эффектно контрастирующей с зеленью хвои и красиво подчёркивающей тёплый свет гирлянд. Шары изготовлены из пластика, имеют лёгкий вес и аккуратное исполнение, благодаря чему удобны в использовании и долговечны. Сочетание различных типов поверхности делает декор более объёмным и выразительным.
Особенности
- Набор из 27 ёлочных шаров диаметром 6 см.
- Насыщенный вишнёвый (красный) цвет создаёт яркий праздничный акцент.
- В комплекте матовые, глянцевые шары и шары с текстурой инея.
- Изготовлены из пластика — лёгкие, прочные и безопасные в использовании.
- Классический дизайн подходит для традиционного и современного новогоднего оформления.
Варианты использования
- Оформление новогодней ёлки дома или в офисе.
- Создание праздничных композиций, венков и декоративных инсталляций.
- Декорирование фотозон, витрин и коммерческих пространств.
- Сочетание с золотыми, зелёными или белыми элементами декора.
*Реальный цвет товара может незначительно отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек вашего экрана, а также с учётом особенностей материала оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 270 г |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Красный |
| Количество | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Комплектация | • матовые - 9 шт • глянцевые - 9 шт • с текстурой инея - 9 шт |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Применение | в доме и на улице |
| Размер упаковки | 18 х 18 х 18 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес с упаковкой | 270 г |
| Диаметр шариков | 6 см |
- Цена: 572 ₴


