
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобокс Mega 30 л, красный
Бренд: Mega® (США)
Сохранение температурного режима до: 24 ч
Цвет: красный
Объем: 30 л
Размер внешний: 45х29х37 см
Размер внутренний: 38х21х34 см
Упаковка: п/э пленка
Сохранение холода будет более эффективным при использовании аккумуляторов холода Ice Akku 2х220, Ice Akku 2х300, Soft Ice 200, Soft Ice 600.
Мощная термоизоляция из пеноматериалов.
Крышка съемная, фиксируется петлями ручки, может переворачиваться и использоваться в качестве мини-столика с четырьмя углублениями для банок, стаканов и т.п.
Предусмотрено вертикальное хранение 2,0 л бутылок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 30 л |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | п/э пленка |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 45 см |
| Размер внутренний | 38х21х34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Фильтр объема термобоксов | 21-40 л. |
- Цена: 2 500 ₴


