




Пластиковый стол-сундук Keter Arica — стильная и практичная модель для сада, террасы или зоны отдыха у бассейна. Выполненный из прочного полипропилена с отделкой под искусственный ротанг, он гармонично сочетается с разной уличной мебелью и добавляет пространству эстетичности. Стол выдерживает нагрузку до 75 кг, что позволяет использовать его как полноценную рабочую или сервировочную поверхность.
Благодаря складной конструкции стол удобно хранить и транспортировать. Материал устойчив к влаге, ультрафиолету и перепадам температур — изделие не ржавеет, не выгорает и сохраняет форму даже при круглогодичном использовании на открытом воздухе. В центре столешницы предусмотрено отверстие для зонта, делающее отдых ещё более комфортным.
Особенности
- Складная конструкция — удобно хранить и экономить место при транспортировке или в межсезонье;
- Отверстие в центре столешницы для установки садового зонта;
- Стильная поверхность с текстурой искусственного ротанга;
- Неметаллическая рама устойчива к влаге и не подвержена коррозии;
- Полипропилен сохраняет цвет и форму при воздействии солнца и высоких температур;
- Максимальная нагрузка до 75 кг — можно использовать как сервировочный или рабочий стол.
Примечание: оттенок товара может незначительно отличаться от фото на сайте в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко мыть и хранить, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 130 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 420 |
| Размер упаковки | 80 x 60 x 13 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| С отсеком для хранения | Да |
| Вес стола | 6.6 кг |
| Материал каркаса (опор) | искусственный ротанг (полипропилен, пластик |
| Тип товара | Садовые и пляжные пластиковые столы |
| Материал столешницы | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | пластик |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Цвет кресла | Серый |
- Цена: 3 599 ₴


