


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт садовый Time Eco TE-005-240 зеленый
Чехол в комплекте.
Диаметр стойки: 32/32 мм
Размер зонта: 2.4 м
Высота: 2.35 м
Кол-во спиц: 16 шт.
Вес: 3 кг
Упаковка: п/э пакет
Подставка под зонт не входит в комплект.
Подобрать хорошую подставку рекомендуем по ccылке: https://thermoshop.com.ua/g20148485-sadovye-plyazhnye-zonty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | пляжный, для летних площадок, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр стойки | 32 мм |
| Особенности зонта | разборная конструкция, высокая устойчивость к ветру, наличие чехла, наклонный механизм |
| Способы установки зонта | в мягкий грунт, в песок, в подставку(в комплект не входит) |
| Габаритные размеры зонта | |
| Вес зонта | 3 кг |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.35 м |
| Диаметр купола зонта | 2.4 м |
| Диаметр стойки зонта | 32 мм |
| Размеры в чехле | 133*9*9 см |
| Материал изготовления | |
| Спицы | металл |
| Стойка зонта | металл |
| Регулировки зонта | |
| Угол наклона купола зонта | Да |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Купол зонта | полиэстер 180G PE |
| Основание зонта | металлическая труба 32 мм с конусным наконечником |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 484 ₴


