




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт садовый Time Eco TE-003-240 синий
Бренд: Time Eco® (Украина)
Гарантийный срок: 3 мес.
Тип: зонт
Цвет: темно-синий
Форма: круглый
Наклонный механизм: есть
Материал спиц: металл
Материал зонта: полиэстер 160G PE
Стойка зонта: металл
Диаметр нижней трубы: 30 мм.
Диаметр верхней трубы: 27 мм.
Размер зонта: 2.4 м
Высота: 2.3 м
Кол-во спиц: 8 шт.
Вес: 2.8 кг
Упаковка: п/э пакет
Размеры в чехле: 137*9*9 см.
Подставка под зонт не входит в комплект.
Подобрать хорошую подставку рекомендуем по ccылке: https://thermoshop.com.ua/g20148485-sadovye-plyazhnye-zonty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Тип зонта по назначению | пляжный, для летних площадок, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
| Диаметр стойки | верхняя часть 27 мм, нижняя часть 30 мм |
| Особенности зонта | разборная конструкция, высокая устойчивость к ветру, наличие чехла, наклонный механизм |
| Способы установки зонта | в мягкий грунт, в песок, в подставку(в комплект не входит) |
| Габаритные размеры зонта | |
| Вес зонта | 2.8 кг |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.3 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 1.35 м |
| Диаметр купола зонта | 2.4 м |
| Диаметр верхней трубы (мм) | 27 |
| Диаметр нижней трубы (мм) | 30 |
| Размеры в чехле | 137*9*9 см |
| Регулировки зонта | |
| Высота зонта | Да |
| Угол наклона купола зонта | Да |
| Материал изготовления | |
| Спицы | металл |
| Стойка зонта | металл |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Материал зонта | Полиэстер |
| Тип товара | Зонты садовые, пляжные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 562 ₴




