



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: желтый;прозрачный
Объем: 0.9 л
Размер: 22*12*7 см
Упаковка: п/э пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 900 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Контейнеры для продуктов |
- Цена: 307 ₴


