



Термобокс Pinnacle Eskimo на 11 литров — это удобный и компактный аксессуар для хранения и перевозки продуктов и напитков, позволяющий сохранить их свежесть до 24 часов при использовании аккумуляторов холода. Прочный корпус выполнен из ударостойкого пластика, устойчивого к внешним воздействиям, а внутренняя поверхность изготовлена из экологически чистого материала, безопасного для хранения пищи. В качестве теплоизоляции используется слой пенопласта, который эффективно препятствует нагреву содержимого и помогает дольше сохранять прохладу.
Преимущества
- Изоляция из пенопласта удерживает температуру до суток.
- Ударопрочный корпус отличается долговечностью и стойкостью к повреждениям.
- Внутреннее покрытие из безопасного материала позволяет хранить продукты без риска.
- Компактные размеры (33 × 25 × 24 см) и объём 11 литров делают модель удобной для переноски.
Как можно использовать
- Подходит для пикников и прогулок на свежем воздухе.
- Удобен для перевозки еды и напитков в автомобиле.
- Незаменим на пляже и во время спортивных мероприятий.
- Практичен для города — можно брать еду и напитки с собой на работу или учёбу.
- Полезен при отсутствии доступа к холодильнику, сохраняя продукты охлаждёнными.
Изотермический контейнер Pinnacle Eskimo сочетает компактность, удобство и надёжность. Такой термобокс станет отличным выбором как для активного отдыха, так и для повседневного применения.
Реальный цвет товара может отличаться от представленных на сайте образцов в зависимости от настроек экрана и освещения.
Для эффективного поддержания температуры рекомендуется использовать аккумуляторы холода из расчёта 400 г (или больше) на каждые 10 литров объёма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Салатовый |
| Упаковка | п/э пленка |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 33 см |
| Размер внешний | 33 х 25 х 24 см |
| Размер внутренний | 31 х 23 х 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Преимущества | • Эффективная термоизоляция из пеноматериалов • Ударостойкий корпус • Легкость очистки • Стильный дизайн • Безопасный для здоровья пластик |
| Размер упаковки | 34 х 26 х 25 см |
| Сохранение температурного режима | до 24 часов (с аккумуляторами температуры) |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Материал изделия | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Вес контейнера | 1.58 кг |
- Цена: 1 451 ₴


