




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый ящик - стол KETER CIRCA WOOD 140 л, коричневый
Современный дизайн сундука CIRCA WOOD 140 л приведет в восторг даже самых требовательных пользователей. Оптимальная вместимость, прочная и надежная конструкция, а также высококачественный материал, из которого она изготовлена - это только некоторые из преимуществ этого исключительно практического изделия. Длинный список функциональных характеристик дополняет эргономичная круглая форма, а также возможность использования сундуки в качестве удобного столика. Очень простой в монтаже.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 7.5 г |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 700 мм |
| Тип | Ящик |
| Материал | Полипропилен |
| Крышка | Есть |
| Преимущества | Легко собирается, Дизайн имитирует фактуру ротангового плетения, Содержимое остается сухим и будет хорошо вентилироваться, Сундук закрывается, Идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия, Возможность использования в качестве столика, Не нуждается окрашивания |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Размер упаковки, см | 70*17,6*70 |
| Макс. нагрузка, кг | 80 |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 140.0 |
- Цена: 4 185 ₴



