




Садовый пластиковый домик KETER FACTOR 8x11
Общая площадь: 7.4 м².
Вместимость: 15.5 м³
Материал: пластик, полипропилен, имитирующий дерево
Цвет: бежевый 585, cеро-коричневый 557
Бренд: Keter® (Израиль)
Внешние размеры (ДхШхВ): 257 x 332 x 243 см
Внутренние размеры (ДхШхВ): 237 x 312 x 239 см
Вес: 180 кг
Размер упаковки: 199 x 113 x 77 см
Гарантия: 12 месяцев
В комплекте:
окна - 2 шт;
двойные двери;
панель для порога;
система вентиляции.
Вместительный сарай FACTOR 8x11 - это ответ на потребности пользователей, которые ищут практических и стильных решений. Двускатная крыша и стены домика изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов, попадания влаги и механических повреждений. Большая площадь помещения позволяет хранить различные аксессуары и оборудование. Пространство внутри домике можно оптимально организовать, повесив на стенах полки, крючки и вешалки. Высококачественный материал гарантирует долгий срок службы, а надежная и прочная конструкция - безопасную эксплуатацию и стабильность изделия.
Особенности конструкции:
- Материал - пластик высокого качества, нетоксичен, подлежит вторичной переработке, металлическая арматура.
- Высокая сопротивляемость к различным погодным условиям.
- Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания.
- Легко собирается, компактная упаковка
- Прочность и долговечность.
- Закрывается на замок (в комплекте не поставляется).
- Идеален для размещения позади/сбоку дома.
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов.
- Может эксплуатироваться при температуре от -40 до + 70С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 2430 мм |
| Длина | 2570 мм |
| Общая площадь | 7.4 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 3320 мм |
| В комплекте | металлические скобы для замка, система вентиляции, панель для порога, двойные двери, полки - 2 шт, окна |
| Варианты использования | садовый домик для коммуникационных систем, хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона, сарай для хранение садовой мебели, Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов, гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самокатов, санок, снегокатов, лыж |
| Вместимость (м. куб) | 15,5 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Преимущества | Мобильность, Большая скорость сборки, Все модули выполнены в современном стиле "поддерево", Материал не подвержен выцветанию., Легко моется обыкновенной водой, домик герметичен, не требуется твердого основания при установке, Предусмотрена система водостока, Не требуется покраска, Срок эксплуатации 10 лет и более без дополнительного ухода, Материал домиков - ПВХ, который устойчив к ультрафиолету и любым перепадам температур. |
| Характеристики | двойная дверь, двойные стенки, металлическая арматура, конструкция расчитана на любые погодные условия, Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания, Легко собирается, две внутрение полки в комплекте, компактная упаковка |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 138.5 см |
| Внутренние размеры | длина 237 см, ширина 312 см, высота 239 см |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Особенности пола | Герметичен |
| Особенности стен | Двойные стены |
| Порог | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Материал | Композит пластиковых материалов |
- Цена: 87 885 ₴







