




Элегантный и функциональный шезлонг пластиковый Keter Jaipur Sun Lounger выполнен в стильном сером цвете с имитацией ротангового плетения. Конструкция отличается лёгкостью и прочностью, что обеспечивает удобное перемещение без потери устойчивости. Спинка регулируется в нескольких положениях, позволяя выбрать оптимальный вариант для загара, чтения или отдыха. Материал устойчив к влаге, ультрафиолету и перепадам температур, не ржавеет и не гниёт, поэтому шезлонг для пляжа подходит для круглогодичного использования на улице.
- Регулируемая спинка с несколькими уровнями наклона для максимального комфорта.
- Прочный полипропилен с имитацией ротанга устойчив к солнцу, влаге и температурным изменениям.
- Полностью пластиковая конструкция исключает коррозию и безопасна у бассейнов.
- Лёгкий вес и компактные размеры облегчают транспортировку и хранение.
- Эргономичная форма с удобной высотой посадки (29 см) для лёгкого вставания.
- Идеален для использования на даче, террасе, пляже, балконе или в СПА-зонах.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота сидения | 29 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 96 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Преимущества | • регулируемая спинка • легко мыть и хранить • цвет не выгорает и не тускнеет • не ржавеет и не поддается гниению • эргономичный дизайн • прочная конструкция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187.5 см |
| Ширина | 58.2 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 7.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пленка |
| Размер | 187.5 х 58 x 29 см |
| Размер упаковки | 78.5 x 60 x 16.3 см |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Вес с упаковкой | 8.7 кг |
| Вес шезлонга | 7.66 кг |
- Цена: 5 301 ₴


