


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая пластиковая тележка PROSPERPLAST LOAD & GO, 55 л - оливковая
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: оливковый
Размеры (ВхШхД): 84х50х61 см.
Вес: 1,77 кг
Объем: 55 л
Макс. нагрузка: 55 кг
Тачка LOAD & GO идеально предназначена для для работы в гараже, подвале, для вывоза мусора и уборки двора, а также во время стрижки газона. Тачки LOAD & GO является вместительными, простыми в использовании и универсальными. LOAD & GO не ржавеет, цвет не выцветает со временем. Имеют стабильную и легкую конструкцию.
Максимальная нагрузка: 55 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 55 л |
| Материал тачки | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | изготовлен из безопасного нетоксичного пластика, подлежащего вторичной переработке, качественный материал, не подвержен атмосферным явлениям, цвет - не выцветает под действием ультрафиолетовых лучей, прочная конструкция прослужит долгие годы и не потребует обслуживания, Универсальность применения, Материал стойкий к выцветанию, выгоранию, Легко мыть и хранить, Изготовлен из крепкого пластика, вмонтированная панель для инструментов (3 отсека), прорезиненные колеса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка | 55 кг |
| Тип товара | Тачки садовые и хозяйственные |
- Цена: 1 846 ₴


